Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

Развенчиваем мифы о средствах против запаха пота

После напряженного дня с проблемой запаха пота сталкивается каждый. Заглушать его парфюмерией – не выход. Использовать сильнодействующие средства с компонентами, которые накапливаются в организме, не хочется по понятным причинам. Как и те, которые просто «закрывают» потовые железы, нарушая естественные процессы организма. Неприятный запах вызывает не сам пот, а бактерии. И существует способ эффективно регулировать их работу, решая проблемы с неприятным запахом, и при этом не оказывая негативного воздействия на саму кожу и на организм в целом. На белорусском рынке с текущего года официально представлена израильская марка космецевтики для тела Hlavin. Среди ее уникальных разработок вы найдете полный ассортимент эффективных и при этом натуральных нейтрализаторов запаха пота.

 Миф первый: только «убойная» химия эффективна против запаха пота.
 В состав нейтрализаторов запаха пота Hlavin, при их способности сохранять единовременный эффект до семи дней, не входят соли алюминия, спирт и парабены. В составе продуктов линии Lavilin BIO balance действующими компонентами являются исключительно природные, растительные ингредиенты. Высокая эффективность действия антибактериальных растительных экстрактов обеспечивается тем, что они дополняют и усиливают действие друг друга. И именно их комплексное воздействие обеспечивает стойкий положительный эффект. Крем-дезодорант, представленный под маркой Lavilin BIO balance, запатентован и не имеет аналогов в мире – за 40 лет, которые он представлен на мировом рынке, его формулу никто не смог повторить.

Миф второй: эффективные средства вредны для организма Еще один миф, бытующий у потребителей, связан непосредственно с жестким механизмом воздействия составляющих антиперспирантов на кожу и организм в целом. Линия Lavilin BIO balance, создатели которой в первую очередь учитывали важность естественного потоотделения, не закупоривает поры и не нарушает работу потовых желез. Устраняется сама причина возникновения неприятного запаха – растительные компоненты нейтрализуют действие бактерий на поверхности кожи, не влияя на ее глубокие слои. В дополнение к основной функции составляющие дезодоранта улучшают состояние и вид кожи, увлажняя ее и питая. Безопасность Lavilin BIO balance подтверждена клиническими испытаниями. Важный нюанс – физическая активность, включая танцы и спортивные нагрузки – от фитнеса до атлетических упражнений, и даже водные процедуры не снижают эффективности дезодоранта.

Миф третий: эффективность стоит дорого
Одной упаковки крема-дезодоранта, как показывает практика, может хватить на год или даже больше. Как мы уже отмечали, нужно очень немного средства, чтобы решить проблему неприятного запаха на целую неделю. При этом стоимость продуктов линии Lavilin BIO balance, при их уникальности и принадлежности к люкс-сегменту, лежит в средней ценовой категории, что делает их доступными для всех желающих. Линия Lavilin BIO balance подходит для мужчин, женщин и подростков, включает в себя крем-дезодорант для подмышек и крем-дезодорант для ног, дезодорант-ролл и стик, спрей для обуви, мыло-дезодорант для тела, гель для интимной гигиены. Помимо этого в ассортименте марки Hlavin представлены средства для успокоения кожи – серум для тела и универсальный крем-гель на основе масла жожоба, устраняющий сухость и шелушение, и средства ухода за кожей ног и ступней – смягчающий крем, восстанавливающий шариковый лосьон и увлажняющий гель.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции